Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

21.06.2022 07:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.06.2022 г.

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Бывает ли большая ответственность, чем ответственность за чью-то жизнь? Врачи, часто забыв о своём здоровье, времени, отдыхе, семье, заботятся о своих многочисленных пациентах. Ведь жизнь – высшая ценность, данная всем нам. Именно поэтому развитие системы здравоохранения — приоритет для властей России.

Накануне профессионального праздника, который традиционно отмечают в нашей стране 19 июня, в МКДЦ районного центра поздравили работников системы здравоохранения муниципального района Красноармейский.

Всех медиков тепло поблагодарил за их самоотверженный труд и.о. заместителя главы муниципального района Красноармейский по социальным вопросам Михаил Павлович Елин.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм он вручил лучшим медицинским работникам района благодарности и почётные грамоты от министерства здравоохранения Самарской области, администрации м.р. Красноармейский.

Также своих коллег и ветеранов системы здравоохранения муниципального района Красноармейский с профессиональным праздником поздравил главный врач Красноармейской ЦРБ Виктор Александрович Попов. Он сказал: «Путь врача не самый лёгкий. Наша профессия — это каждодневный труд, позволяющий вернуть людям здоровье, радость и качество жизни. Слово «врач» – это синоним достоинства, благородства. То, что вы делаете для односельчан, невозможно переоценить. Вы помогаете им жить полноценной жизнью. Желаю вам такого же понимания от пациентов, какое царит в нашем коллективе. Здоровья вам!».

В течение вечера артисты Красноармейского МКДЦ дарили всем собравшимся свои лучшие концертные номера.

Мы в свою очередь желаем всем медицинским работникам крепкого здоровья, сил, везения. Низкий вам поклон за все спасённые жизни!

О. Романова.

Фото М. Елютиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4