Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

05.09.2022 10:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 19.08.2022 г.

ЧТОБЫ СПОРТ СТАЛ НОРМОЙ ЖИЗНИ!

День физкультурника – праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа. В этом году эта дата всех, кто несмотря на возраст отдаёт предпочтение спорту для души, для поддержания здоровья, хорошего жизненного тонуса выпала на 13 августа. На стадионе «Центральный» села Красноармейское собрались самые активные и азартные жители, чтобы принять участие в командных соревнованиях, показать свою силу и ловкость в дартсе, в шашках, прочих видах спорта. Все мероприятия прошли в рамках программы «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

ЧТОБЫ СПОРТ СТАЛ НОРМОЙ ЖИЗНИ!

Праздник начался с торжественного открытия праздничного мероприятия, награждения спортсменов и ветеранов спорта. Всех собравшихся приветствовал и поздравил с праздником спорта и здоровья и.о. заместителя главы муниципального района Красноармейский по социальным вопросам Михаил Павлович Елин.

За активное участие в развитии физической культуры и спорта на территории муниципального района Красноармейский, высокие результаты в спортивных соревнованиях по боксу почётной грамотой администрации муниципального района Красноармейский отмечен Салмин Алексей Сергеевич, мастер спорта России 4-кратный чемпион Самарской области, чемпион среди студентов в г. Грозный, участник Всероссийских соревнованиях по боксу.

Благодарственными письмами администрации муниципального района Красноармейский Самарской области отмечены спортсмены по: волейболу, теннису, боксу, шахматы, дарсту. Также благодарственные письма администрации муниципального района Красноармейский вручены ветеранам футбола Красноармейского района.

За успешные выступления во всероссийских, межрегиональных областных соревнованиях по спортивному метанию ножа благодарственными письмами администрации района отмечены воспитанники Центра детского творчества Красноармейского района и их педагог Владимир Николаевич Брагин.

В нашем районе ведётся колоссальная работа по пропаганде физической культуры и спорта через организацию и проведение спортивных мероприятий, отражение информации о них через нашу газету.

Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несёт людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед.

М.Елютина. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13