Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

23.12.2013 15:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №115 от 17.12.2013 г.

Наши первопроходцы

Автор: Л.Пахомова.
13 декабря коллектив районной газеты «Знамя труда» гостеприимно встречал своих гостей – победителей конкурса «Сделаем наш район чище!», в разных номинациях которого принимали участие жители многоквартирных домов и частного сектора.

13 декабря коллектив районной газеты «Знамя труда» гостеприимно встречал своих гостей – победителей конкурса «Сделаем наш район чище!», в разных номинациях которого принимали участие жители многоквартирных домов и частного сектора.

За чашкой чая, в непринуждённой обстановке, каждый высказал своё мнение и отношение к одной из актуальных проблем – наведению порядка и чистоты в населённых пунктах, подъездах, на придомовой территории. Все пришли к обоюдному мнению, что этот  конкурс, инициатором  которого выступила профсоюзная организация районки, помогает добиться значительных положительных результатов в деле благоустройства тех территорий, где проживает каждый из нас.
Победителей тепло приветствовал и поздравил главный редактор Владимир Валентинович Чумак, вручив каждому из номинантов грамоты, квитанции на подписку газеты «Знамя труда» и, на память о встрече,  календари на 2014 год с логотипом редакции.
Церемония награждения и сама встреча носили характер дружеской беседы, и, не скрывая улыбки, награждённые принимали подарки и поздравления и от главы сельского поселения Красноармейское Василия Петровича Харитонова, который не остался в стороне и поддержал инициативу профкома редакции в проведении такого нужного конкурса. Пусть активность его участников  станет примером  и  сподвигнет других жителей поселений  района  сделать наш район чище, привлекательнее.
Пришёл поблагодарить победителей конкурса А.Б. Абрамов, специалист отдела экологии районной администрации.
Именно общественность, каждый из нас может дать импульс  развитию многих полезных и хороших начинаний, одним из которых является  благоустройство родного края. Эксклюзивность подарков,  вручённых главой сельского поселения, заключалась в том, что все они были предназначены для уборки придомовой территории, подъездов.
 Гости  не остались в стороне и высказали слова признательности за приглашение, внимание, а главное — за освещение на страницах «Знамёнки»  такого важного вопроса, как чистота, порядок, благоустройство.
В заключение мероприятия все сфотографировались на память о такой приятной встрече, поделились планами на будущий 2014 год. И пусть для всех жителей предстоящий год станет плодотворным, творческим и счастливым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22