Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    10.10.2014
  • Самый поздний:
    13.03.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 7 объектов
13.03.2020

15 марта — День работников жилищно-коммунального хозяйства

В преддверии профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в администрации м.р. Красноармейский чествовали лучших сотрудников отрасли.
20.09.2019

Новую систему - в действие

Реформирование отрасли обращения с твёрдыми коммунальными отходами началось после поручения Президента Российской Федерации в марте 2011 года.
06.10.2017

Если трубы и терпение лопнули …

Жители нашего района успели привыкнуть к хорошим переменам: что ни день, то модный наряд у фасада многоквартирного дома или новая автопарковка во дворе. 
21.03.2017

Незаменима эта сфера и важна

В минувшее воскресенье работники жилищно-коммунального хозяйства, торговли и сферы услуг отметили свой профессиональный праздник. Коллективы наших ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций принимали поздравления и награды накануне, 17 марта. На торжественное собрание в большой зал администрации района виновники торжества пришли с позитивным настроем.
05.08.2016

Хорошие новости

В предыдущих номерах мы уже рассказывали нашим уважаемым читателям о встречах руководства районной и сельских администраций с жителями, в ходе которых компетентными специалистами давались разъяснения о произошедших изменениях в жилищно-коммунальной сфере и в законодательстве, с ней связанном. Для тех, кто не смог по каким-то причинам присутствовать на таких беседах, сегодня их основные моменты комментирует заместитель главы района по экономическому развитию, инвестициям и торговле А.А. Новиков, ответивший на вопросы нашей редакции.