Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

23.11.2017 13:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 24.11.2017 г.

Итоги и перспективы

Автор: Т. Крайнова

22 ноября в Самарской Губернской Думе в рамках регионального проекта «Школа редакторов» состоялся семинар на тему: «Дорожное строительство в Самарской области: итоги и перспективы».

В семинаре приняли участие представители органов исполнительной власти, руководители органов местного самоуправления, представители муниципальных СМИ.

Как доложил врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Иванович Пивкин, 23 млрд. 938 млн. рублей предусмотрено в бюджете Самарской области на ремонт дорог, 5 млрд. 482 млн рублей направляются в 10 городов и в 309 поселений области. В поселения направляется 882 млн. рублей. Эти средства пойдут на содержание и ремонт дорог.

В работе семинара приняла участие и председатель постоянной комиссии Самарской Губернской Думы по вопросам депутатской этики и информационной политики Елена Леонидовна Крылова. Она затронула важные аспекты депутатской этики и познакомила руководителей муниципальных средств массовой информации с деятельностью и мероприятиями комиссии областного парламента.

Предполагается, что на следующем семинаре участники проекта «Школа редакторов» обсудят тему здравоохранения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30