Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

03.12.2012 15:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Греет душу чай

Эхо праздника

Все мы любим праздники. Вот и у нас, в Арсентьевском клубе, 20 октября прошел очень добрый праздник «Греет душу чай». Замечательные ведущие Лазарева Елена Валерьевна и Дёмина Елена Васильевна пригласили на чайную церемонию своих односельчан. Нас встречали караваем и чашкой душистого чая в русских народных костюмах очаровательные девчушки: Лазарева Лера и Воробьёва Даша. А в зале всех гостей ждал стол, накрытый по всем правилам чайного этикета. Ведущие праздника познакомили нас с историей чая, с правилами чаепития. Очень интересной была игра, тоже посвященная чаю. Все гости этого самого настоящего душевного праздника с удовольствием отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, участвовали в весёлых конкурсах.
Девочки исполнили задорные частушки, прочитали стихи.
Всем нам очень понравилось это мероприятие, и мы говорим слова огромной благодарности Елене Валерьевне и Елене Васильевне.
Хочется сказать, что в нашем клубе всегда проходят прекрасные праздники, концерты. Лазарева Е.В. старается организовать для своих односельчан разнообразные мероприятия. В художественной самодеятельности участвуют и взрослые, и дети, и молодежь. У нас есть замечательный хор, который радует нас своим мастерством.
Поэтому мы еще раз говорили всем, кто устраивает такие замечательные мероприятия, большое спасибо и выражаем сердечную признательность за подаренные нам чудесные праздники. Мы очень рады, что у нас есть возможность отдохнуть, пообщаться друг с другом, посмотреть, как выступают наши дети и внуки.
С уважением гости праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80