Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

21.04.2014 14:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ожидании летнего отдыха

Обратите внимание

Уважаемые родители!
Доводим до вашего сведения, что на сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области minsocdem.samregion.ru (ccылка: http//minsocdem.ru/ekspress-opros-po-dostupnosti-uslugi-elektronnogo-bronirovaniya-putevok) размещён экспресс-опрос, проводимый в целях обеспечения доступности услуги электронного бронирования путёвок, предоставления возможных технических и организационных проблем при формировании электронных заявлений, а также изучения общественного мнения по вопросам организации электронного бронирования путёвок в 2014 году.
В целях обеспечения максимального количества участников опроса просим  вас принять участие в опросе.
Ответы на предложенные вопросы помогут определить наиболее удобную для граждан дату и время запуска процедуры бронирования льготных путёвок в 2014 году.
Напоминаем, что выбрать оздоровительное учреждение, дату заезда и забронировать путёвку  можно  самостоятельно через электронную систему «СУПРЕМА».
Если ваша семья имеет совокупный доход, превышающий величину прожиточного минимума по Самарской области, вы имеете право получить путевку для своего ребёнка на льготных условиях: в 2014 году — 20% от стоимости оплачивает родитель (законный представитель), 80% финансируется из областного бюджета.
По вопросам бесплатного обеспечения путёвками детей и подростков в период летних каникул необходимо обращаться в центр социальной помощи семье и детям. Воспользоваться услугой бесплатного оздоровления в детских оздоровительных лагерях  в период летних каникул имеют право дети и подростки в возрасте от 6 до 18 лет (включительно), проживающие на территории Самарской области, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Центр «Семья» м.р. Красноармейский сообщает, что имеются в наличии бесплатные путёвки для детей и подростков, проживающих в Самарской области, находящихся в трудной жизненной ситуации, в военно-спортивный лагерь «Авиатор» с 09.08.14 г.
Идёт формирование электронной очерёдности, желающие могут обращаться  лично в центр «Семья» по адресу: с. Красноармейское, ул. Октябрьская, 3 (второй этаж).
Дополнительную информацию можно получить по личному обращению или  по телефону 2-24-08.
Торопитесь, чтобы  не опоздать!

Н. Шиншинова, социальный педагог центра «Семья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58