Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

19.11.2015 08:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 20.11.2015 г.

По труду и почести

Автор: Л. Пахомова.

Поздравляем Владимира Ивановича с почётной заслуженной наградой, желаем доброго здоровья, оптимизма, хороших урожаев, благополучия во всех делах!

Вся трудовая деятельность Владимира Ивановича Брагина из посёлка Куйбышевский связана с сельским хозяйством. Ещё до призыва в ряды Советской Армии он уже умело управлял трактором, работая на первом отделении совхоза им. Куйбышева. Вернувшись в родные пенаты, работал водителем, но профессия тракториста оказалась ему ближе по характеру и душе. Работает Владимир Иванович трактористом цеха растениеводства в ООО «Колос». Кроме трактора он в совершенстве овладел всеми видами сельскохозяйственной техники, которую грамотно обслуживает, строго соблюдая график ремонтов и правил эксплуатации, позволяющих обеспечить их хорошее техническое и санитарное состояние. Техника, вверенная Владимиру Ивановичу, на протяжении всего периода эксплуатации находится в исправном состоянии, полностью исключены её простои в период посевных и уборочных работ. Производственные показатели Владимира Ивановича всегда высокие. За добросовестный труд он неоднократно награждался почётными грамотами сельхозпредприятия, администрации района, благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. На областном праздничном мероприятии, посвящённом Дню сельского хозяйства и продовольствия, которое состоялось 13 ноября, Владимир Иванович был награждён Почетной грамотой губернатора Самарской области, которую в торжественной обстановке вручил ему лично Николай Иванович Меркушкин, как и многим другим достойным аграриям региона.
Поздравляем Владимира Ивановича с почётной заслуженной наградой, желаем доброго здоровья, оптимизма, хороших урожаев, благополучия во всех делах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87