Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

17.10.2016 14:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 18.10.2016 г.

Наши умельцы в тройке лучших

Автор: Н. Шатохина,
зам. председателя районного Совета ветеранов.

В начале октября состоялся зональный конкурс творческо-прикладного искусства городских и районных ветеранских организаций в Чапаевске. В нём приняли участие наши рукодельницы.

В начале октября состоялся зональный конкурс творческо-прикладного искусства городских и районных ветеранских организаций в Чапаевске. В нём приняли участие наши рукодельницы.


Свои работы представили Землянова Анастасия Фёдоровна, Бельскова Людмила Николаевна, Кижаева Татьяна Филипповна, Губарева Октябрина Ипполитовна.
Красиво оформленные в рамках работы: вышивки, вязанье, поделки — привлекли взгляды посетителей выставки. По итогам зонального конкурса работы наших участников вошли в тройку лучших, заняв второе место, с чем мы наших мастериц и поздравляем!
В настоящее время наши призёры участвуют уже в областном конкурсе в музее Алабина, который проходит с 7 по 22 октября. Это Землянова Анастасия Фёдоровна и Бельскова Людмила Николаевна. Их работы привлекли многих зрителей выставки. Некоторые изъявили желание купить работы наших участниц после закрытия выставки.
Какого результата добьёмся — время покажет. Мне хочется поблагодарить от районного Совета ветеранов и себя лично Землянову Анастасию Фёдоровну и Бельскову Людмилу Николаевну за неоднократное участие в конкурсах.
Выражаем огромную благодарность С.А. Климиной за предоставление транспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24