Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

05.03.2019 13:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 05.03.2019 г.

Работать на благо своих земляков

Автор: Л. Пахомова.

В нашем районе трудятся немало замечательных женщин, которые состоялись не только как хранительницы домашнего очага, но и профессионалы в своём деле.

Про таких людей, как Ольга Александровна Поверенова, говорят: человек на своём месте. Работая заместителем главы сельского поселения Колывань, она как никто другой знает проблемы своих односельчан не понаслышке, а, так сказать, изнутри. В администрацию на приём приходят жители со своими бедами, неурядицами, спорами, предложениями. Глава поселения Алексей Николаевич Чернов не оставляет без внимания ни один вопрос, а Ольга Александровна как заместитель главы, естественно, в курсе всех обращений. И с каждым таким обращением, поручением главы она всегда старается разобраться и корректно решить проблему. И дело не в моральной стороне ответственности, которая, прямо скажем, не каждому руководителю по плечу, не в должностных обязанностях, а в неравнодушии, сопереживании. Секрет доверительного к ней отношения прост: в сердце живут любовь и милосердие к человеку.

Основной работой для Ольги Александровны является, конечно, не только забота о своих земляках, но и решение вопросов, касающихся жизнеобеспечения территории сельского поселения Колывань, куда входят села Колывань, Каменный Брод, Вязовый Гай и Дергачи.

Администрация сельского поселения большое внимание уделяет вопросам благоустройства для комфортного проживания жителей. Решает вопросы социальной сферы, бытовые и земельные, работает с неблагополучными семьями и т.д. Чтобы эффективнее решать вопросы жителей сельского поселения, нужно их знать, и Ольга Александровна, заботясь о доверии земляков, пользуется именно этим принципом. Она прекрасная, заботливая жена и любящая мама.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94