Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

20.06.2019 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 18.06.2019 г.

До чего же хороша медицинская душа!

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

На фото главный врач ЦРБ Галина Балахонская в момент вручения Почётной грамоты учреждения медицинской сестре поликлиники Оксане Власовой

В минувшее воскресенье медики нашей страны отметили свой профессиональный праздник. Коллектив Центральной районной больницы принял поздравления накануне, 14 июня, на торжественном мероприятии в межпоселенческом культурно-досуговом центре.

За нелёгкий каждодневный труд людей в белых халатах благодарили представители власти, общественности и родного учреждения. Слова признательности скрепили заслуженные награды. Почётные грамоты и Благодарности от областного министерства здравоохранения, администрации м.р. Красноармейский и руководства ЦРБ профессионалы со стажем и молодые специалисты принимали с чувством признательности и гордости за любимую работу и родной коллектив.

В своём обращении к медикам первый заместитель главы района Николай Юрьевич Зайцев подчеркнул, насколько важны их забота и внимание для сохранения жизни и здоровья сельчан. За чуткость, отзывчивость и преданность медицине поблагодарила коллег и ветеранов учреждения главный врач ЦРБ Галина Николаевна Балахонская. Дальнейшего профессионального роста и успешного воплощения национального проекта «Здоровье» пожелала врачам и медицинским сёстрам Почётный гражданин Красноармейского района, председатель общественного Совета ГБУЗ СО Красноармейской ЦРБ Татьяна Борисовна Муравьёва. От имени благодарных пациентов героев дня тепло и поэтично поздравила жительница села Красноармейское Татьяна Николаевна Рындяева.

- Мы говорим спасибо за ваш нелёгкий, кропотливый труд, — цитировала авторские строки Татьяна Николаевна. — За то, что не проходите вы мимо, когда на помощь вас зовут! И днём, и ночью, рук не покладая, С болезнями вступаете вы в бой. И клятву Гиппократа выполняя, вершите невозможное порой!

Предпраздничное торжество украсили — талантливо и с душой — творческие коллективы и солисты МКДЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

168