Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

23.07.2019 09:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 23.07.2019 г.

В районе строится скейт-парк!

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

В районном центре продолжаются ремонтные и строительные работы.

Бригады подрядной организации ООО «ПаркСтрой» завершили асфальтирование внутридомовых территорий на ул. Мира -11,12,13, пер. Победы — 10 и у дома на ул. Победы, 9. В настоящее время строители обустраивают дворы домов по ул. Мира — 27, 29,31, ул. Мира — 42, 44, 46 и пер. Мелиораторов — 12. На улице Ленина, за счёт средств Красноармейского поселения, отфрезеровано дорожное покрытие, а в парке Победы успешно осваиваются средства целевой программы «Формирование комфортной среды». В настоящее время самарская подрядная организация СМТ №9 трудится на двух площадках парковой зоны. На одной возводится скейт-парк, на второй обновляется аллея, прилегающая к памятнику труженикам тыла.

- Мы завершаем демонтаж старого асфальта у памятника и скоро начнём выкладывать подготовленную площадку красной и серой брусчаткой, — пояснил прораб Тимур Шарипов. — Дополнительно на аллее будут установлены скамейки и фонари уличного освещения. Что касается скейт-парка, это будет бетонная площадка размером свыше 300 квадратных метров. Оснастим её всем необходимым оборудованием для занятий скейтбордингом и катания на роликах. Кстати, такая площадка есть пока только в Самарском Струковском парке. Вторую строим в вашем районе!

Предполагается, что уже к концу августа все запланированные работы завершатся. Так что торжественное открытие обновлённой аллеи и скейт-парка в центре коллективного досуга не за горами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99