Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

02.07.2020 13:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 03.07.2020 г.

Выбирали своё будущее

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

С 25 июня по 1 июля жители нашей страны голосовали за своё будущее, высказывались «за» или «против» поправок в Конституцию РФ. Способы участия граждан в важном для всей России мероприятии были удобными и доступными: можно было голосовать в любой из предложенных дней на дому или на избирательных участках, по месту регистрации или проживания. Кроме того, россиянам было предложено отдать свои голоса онлайн — с любого устройства с доступом в интернет.

В сельских поселениях нашего района голосование проходило с соблюдением всех требований и санитарных норм. Сельчане проявляли заметную активность и заинтересованность в историческом событии.

- Уже в первый день голосования бюллетени в урну опустили 60 человек, — рассказывает секретарь избирательного участка №1623 Светлана Александровна Айрапетян. — Нас посетил и глава района Валерий Николаевич Богучарский. Он лично проверил, как организована работа на участке. Санитарное состояние оценили представители Роспотребнадзора, а кинолог с собакой убедился в отстутствии опасных предметов.

Кроме того, члены избирательного участка выезжали ко всем желающим проголосовать на дому. В целом голосование прошло успешно. Итоги будут опубликованы в одном из ближайших выпусков «Знамёнки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101