Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

01.06.2022 13:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 27.05.2022 г.

До свидания, школа!

24 мая в школах Красноармейского района для выпускников прозвучал последний звонок. В средней общеобразовательной школе районного центра собрались выпускники, их родители, близкие и, конечно, учителя.

Долгая школьная пора длиной в 10 лет пролетела как одно мгновение. В школе дети получали не только знания, но и самые важные жизненные уроки: как дружить, общаться, завязывать отношения, поддерживать друг друга. Теперь жизнь готовит ребятам новые уроки.

Выпускников тепло поприветствовал и.о. главы м.р. Красноармейский Николай Юрьевич Зайцев. Он пожелал ребятам успешно сдать экзамены и поступить в те учебные заведения, о которых они мечтают. Также он поблагодарил учителей школы за терпение и добросовестный труд.

Кроме того, одиннадцатиклассников поздравили с окончанием школы заместитель министра образования Самарской области Ольга Геннадьевна Лысикова, начальник отдела реализации образовательных программ Юго-Западного управления Министерства образования и науки Самарской области Галина Григорьевна Чуркина и председатель управляющего Совета школы Виталий Викторович Апаленов.

Столько увлекательных, захватывающих лет позади, а впереди — целая жизнь! Время поиска себя, своего предназначения.

Дорогие выпускники! Весь мир у ваших ног. Вы сможете всё! Не останавливайтесь на достигнутом. На свете ещё много непокорённых вершин. Человеческие возможности действительно безграничны!

Закончились школьные годы, начинается взрослая жизнь: время взлётов и достижений. Но пока – ответственные выпускные экзамены и серьёзный выбор Пути.

Как сказал в своём обращении к выпускникам губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров: «Рассчитываю, что свое будущее вы свяжете с родной землёй. Специфика нашего региона — космос, автомобилестроение, информационные технологии, высокотехнологичная медицинская помощь, сельское хозяйство. Поэтому на территории Самарской области есть, где приложить свои знания, силы, таланты в самых разных отраслях. У каждого из вас есть возможность самосовершенствоваться и самореализовываться. А это — одна из главных задач национальных проектов, инициированных Президентом страны».

Мы в свою очередь желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, удачного поступления в высшие учебные заведения, а также силы духа, веры в себя и великих побед и свершений!

О. Романова.

Фото М. Елютиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6