Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

01.06.2022 13:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 20.05.2022 г.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА В САМАРЕ

Делегация от Красноармейского района приняла участие в грандиозном открытии Всероссийской Юбилейной Студвесны в Самаре. 18 мая на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоялась масштабная торжественная церемония открытия юбилейного XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

В день открытия зрителям и участникам представили грандиозное шоу «Восход». Его создатели – режиссёр-постановщик Алексей Сеченов и компания «Sechenov.com», которая за 14 лет организовала более 76 шоу международного и федерального уровней.

Специально для церемонии открытия «Российской студенческой весны» в Самаре были созданы уникальные декорации, они работают на 360 градусов, а значит, действие на сцене смогут увидеть все зрители на стадионе.

На сцене выступили известные российские исполнители: Александр Панайотов, Therr Maitz, Сюзанна, Никита Каменский, Ксения Минаева, группы «Shanyana и Guru Groove», «NeZabava», «ЭТНАДЭНС» и другие. Каждая песня тематически связана с одним из эпизодов шоу.

Студенческая весна объединила гостей мероприятия и участников в единое целое, разделяя одно на всех сердце и дыхание весны. Основная мысль шоу – творчество в современном мире является фундаментом для будущих достижений молодёжи.

«Сценарий создавался таким образом, чтобы церемония открытия была вдохновителем жизненной энергии, правильности выбора, духовного подъема», – поделился секретами представления режиссёр-постановщик Алексей Сеченов.

Счастливыми обладателями пригласительных билетов на стартовое грандиозное мероприятие на стадионе стали самые креативные, талантливые и активные.

По информации пресс-службы правительства Самарской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5