Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

07.02.2013 15:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Заря" на виражах не сбавляет Фоторепортаж Н.Синелева

"Заря" на виражах не сбавляет. В среду наши парни в домашней встрече переиграли большеглушицкий «Вираж», продемонстрировав при этом красивую игру и зажигательный хоккей. Напомню, что в первом круге на выезде «Заря» уступила сопернику (2:6) и ещё раз огорчить своих болельщиков команда просто не могла. И, к восторгу болельщиков, она этого и не думала делать, а сыграла в тот вечер отменно как в атаке, так и в обороне. После дальнего броска защитника Н.Солдаткина удачно добил шайбу К.Ильин – 1:0, затем Е.Поминов выстрелил в «девятку» противника – 2:0, а завершил первый тайм красивый гол А.Гречкина – 3:0. Во втором периоде, когда «Вираж» сократил счёт до минимума и казалось, что удача от наших хоккеистов уплывает, сказала своё уверенное слово первая пятёрка: наш капитан О.Драгунов выложил шайбу на клюшку А.Сафронову, и счёт стал 4:2. В начале третьего периода опять же О.Драгунов обыграл за воротами двух соперников и отдал пас С.Сафронову, а тот «пробил» вратаря противника – 5:2. На самой «бровке» «Виражу» удаётся одну шайбу отквитать, но перед этим К.Ильин с передачи Е.Поминова делает дубль в матче, устанавливая окончательный счёт – 6:3. В воскресенье в 12.00 домашняя встреча с большеглушицкой же «Орбитой», поэтому - все на хоккей! Не забывайте голосовать на нашем сайте за лучшего хоккеиста «Зари». Пока впереди с сорок одним голосом К.Ильин, следом за ним Е.Поминов с 20-тью голосами болельщиков. Слово за вами!