Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

23.01.2018 15:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 23.01.2018 г.

Играй, баян

В губернии продолжается областной фестиваль «Душа баяна», посвященный 120-летию рождения русского баяна на Самарской земле.

Он проходит по инициативе врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Художественным руководителем фестиваля является заслуженный артист Самарской области, депутат Самарской Губернской Думы Сергей Войтенко.

Красноармейцы услышат виртуозные переборы и переливы баянистов-участников фестиваля 21 февраля на сцене межпоселенческого культурно-досугового центра. Финальный гала-концерт с церемонией награждения Лауреатов пройдёт 15 марта в Самарском академическом театре оперы и балета.

Большое доверие, признательность и честь оказаны нашему району. В результате достойной творческой работы на региональном фестивале «Гармонь моя, говорушечка» имени Ивана Драгунова, в состав областного жюри включен талантливый молодой гармонист Андрей Драгунов. Андрей Игоревич не только оценивает игру самарских музыкантов, но и выступает со своими номерами вместе с Сергеем Войтенко на фестивальных площадках районов Самарской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87