Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

21.09.2018 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 21.09.2018 г.

Должность скромная - ответственность большая

Автор: Л. Пахомова. Фото автора.

21 сентября секретари отмечают свой профессиональный праздник.

Любой руководитель всегда нуждается в человеке, который не только возьмёт на себя многочисленные “мелочи”, но и создаст особую атмосферу в приёмной, будет надёжной опорой и связующим звеном в работе всего коллектива. Одним словом, нужен человек, который вникнет во всё и будет работать с удовольствием. Для многих организаций, предприятий секретари — незаменимые люди. Они могут подсказать, к кому следует обратиться, дать нужные контакты, подсказать фамилию, телефон и название отдела или службы. Именно секретари дарят посетителю первую улыбку и первое приветствие, помогают найти нужного человека и решают сотни маленьких, но неотложных вопросов в течение всего рабочего дня. Хороший секретарь – это правая рука руководителя.

Поздравляем всех, кто занимает должность секретаря. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, бесконечного терпения, любви к выбранной профессии. Пусть ваши отношения с руководителем и коллегами строятся на взаимном уважении и доверии.

Более 17 лет работает секретарём в ГБОУ СОШ с. Красноармейское Украинцева Елена Юрьевна. Этику, основы делового общения и стиля она всегда старается соблюсти в своей работе. Без её профессинализма не решались бы многие вопросы школьной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102