Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

17.01.2013 14:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №2 от 15.01.2013 г.

Спасибо за новогодний сюрприз!

Автор: А.Воронцова,
учащаяся 9 кл. ГБОУ СОШ с. Колывань.
Праздник

Все мы любим Новый год — самый сказочный и волшебный праздник. Подарки, сюрпризы, поздравления, волшебные превращения ждут ребят. А помогают прикоснуться к волшебству, конечно, взрослые.
Мы выражаем огромную благодарность директору центра «Семья» Пономаренко Елене Семёновне за прекрасную поездку во дворец Спорта на Ледовое шоу.
Радостные и возбуждённые, мы уселись в зале. Зазвучали фанфары, загорелись яркие огни, представление началось. Много сказочных героев предстало перед нами: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Санта Клаус. А больше всех нас поразил житель морских глубин — осьминог. На льду менялись герои, сюжет развивался стремительно.
Целый час удовольствия пролетел незаметно. А в конце представления нас ждал ещё один сюрприз — герои зажгли ёлку, и всем зрителям раздали подарки.
Довольные и счастливые, мы возвращались в родную Колыванскую школу. Конечно, многие ребята нам откровенно завидовали. А мы себя ощущали счастливчиками!
Мы хотим поблагодарить директора центра «Семья» Пономаренко Е.С., директора нашей школы Минееву М.Г., водителя Морозова В.В. за этот прекрасный новогодний подарок.
Всех поздравляем с Новым Годом и Рождеством. Всем желаем здоровья и счастья!


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39