Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

22.04.2013 15:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №38 от 19.04.2013 г.

Наш депутат

Поздравляем!

Какими бы ни были времена, всегда есть люди, которые относятся к своей работе с душой, любят её, готовы ради дела пожертвовать многими другими интересами. С такими людьми интересно находиться рядом. А уж если от них непосредственно зависит твоё здоровье, образование, безопасность или благополучие, тут двух мнений быть не может: повезло такого человека встретить на своём пути.
Галина Дмитриевна Светкина из плеяды таких людей. Она наш депутат. Много лет Галина Дмитриевна защищает интересы жителей нашего и ещё пяти сельских районов в Самарской Губернской Думе. Защищает активно, очень плодотворно, основательно.
Пожалуй, нет ни одного доброго начинания в социальной, экономической, производственной жизни нашего района, в котором бы у истоков не стояла эта невысокая, жизнерадостная, обаятельная женщина. Именно с её помощью в нашем районе практически решена проблема с детскими садами: нет очереди из желающих туда попасть, отремонтированы несколько групп для детей, приобретены новая мебель, игрушки...
Очень много сделала и делает наш депутат для школ района. За несколько последних лет в образовательных учреждениях Красноармейского района произошли такие перемены, не заметить которые может только слепой или ослеплённый злобой человек.
То же самое можно сказать и о здравоохранении, и о других сферах нашей жизни.
Помощь Галины Дмитриевны нашим сельхозпроизводителям всегда адресная, конкретная, весомая.
Галину Дмитриевну Светкину хорошо знают во всех сёлах нашего района. Она у нас частый гость и приезжает не для того, чтобы перерезать очередную красную ленточку, покрасоваться перед камерами и объективами. Наш депутат приезжает во время ремонта школы, заглядывает в строящийся семейный православный центр, заходит в приспособленное пока для детсадовцев помещение. Галина Дмитриевна видит проблемы, находит способы их решения, помогает решить и радуется вместе с нами их решению.
Вот за это уважают и любят деятельного депутата, жизнерадостного человека, красивую женщину Г.Д.Светкину в Красноармейском районе. Мы, сельчане, почувствовали в Галине Дмитриевне своего человека, родного, близкого. Почувствовали её неравнодушие, боль за наши нерешённые проблемы, живое участие, внимание ко всем отраслям сельской жизни.
Галина Дмитриевна успевает все: решать проблемы своих избирателей, быть успешным человеком, заботливой женой, счастливой матерью, активно участвовать в работе Самарской Губернской Думы.
Скоро у Галины Дмитриевны Светкиной юбилей.
Мы, жители Красноармейского района, сердечно поздравляем нашего депутата с этим событием.
Дорогая Галина Дмитриевна, желаем Вам, чтоб каждый день Вашей жизни приносил радость Вам и людям, Вас окружающим. Здоровья Вам, благополучия Вашей семье и «подопечным» районам, бодрости духа и оптимизма, осуществления всего задуманного!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54