Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

06.02.2015 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 06.02.2015 г.

Работа признана эффективной

Автор: В. Чумак.

Во вторник состоялось заседание районного Собрания представителей, на котором его председатель Н.М. Саушкин отчитался о работе Собрания за 2014 год. В итоге деятельность депутатского корпуса муниципалитета была признана плодотворной, эффективной и направленной на социально-экономическое развитие нашего района.
По словам самих депутатов, несмотря на имеющиеся разногласия в подходах к рассмотрению некоторых вопросов, в целом им удалось консолидировать усилия и направить свою деятельность на решение насущных проблем односельчан. Такое же мнение высказал глава района П.М. Елин, участвовавший в заседании. Поблагодарив всех депутатов за совместную работу, он сказал, что кроме законотворчества, многие депутаты видят своё предназначение в реальных делах и практическом решении вопросов жителей своих территорий. В качестве примеров он отметил депутатов С.Н. Ардашникова, С.В. Тимофеева, А.Ф. Гусарова и Р.М. Аппакову, сказав при этом, что этот перечень можно было бы продолжить. В том числе, благодаря названным депутатам, ремонтируется Павловский клуб, действует мост в Андросовке, ВПК «Юг» имеет снаряжение для участия в различных соревнованиях, детский садик в Волчанке радует своих посетителей чистотой и уютом, одеты в современную форму две команды юных хоккеистов, выполнены и многие другие просьбы жителей.
С.М. Аристов, глава сельского поселения Чапаевский, высказал искреннюю признательность депутату А.И. Минко за внимание и заботу об односельчанах и также предложил признать работу районного Собрания представителей эффективной.
Вторым вопросом в повестке дня значился доклад начальника отделения МВД России по Красноармейскому району В.К. Сорокина о состоянии оперативной обстановки. Информация начальника отделения полиции была принята депутатами к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

193