Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

16.01.2019 13:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 15.01.2019 г.

Помогли поверить в чудо

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

Визит почётных гостей из администрации района приятно порадовал семью Трубниковых из посёлка Сытовка с.п. Кировский

Новогодние каникулы наверняка запомнились юным жителям сельских поселений м.р. Красноармейский. Во всяком случае, взрослые постарались создать праздничное настроение детям и подросткам, которые с нетерпением ждали прихода зимней сказки и её добрых героев — деда Мороза со Снегурочкой.

По традиции, из бюджета области и района были выделены средства на приобретение новогодних подарков. На праздничных утренниках, представлениях и дискотеках их получили порядка 3 500 тысяч наших школьников и дошколят. Приятным дополнением к привычным сюрпризам стали благотворительные презенты. Под занавес уходящего 2018 года их преподнесли мальчишкам и девчонкам доброхоты из ООО «РИТЭК» и наши земляки из администрации района и сельских поселений, МИК ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», местных служб, учреждений и предприятий.

В канун нового года в гостях у приёмной семьи Трубниковых из посёлка Сытовка побывали глава м.р. Красноармейский Валерий Николаевич Богучарский и заместитель главы по социальным вопросам Ольга Александровна Воробьёва. С первых минут встречи стало ясно: здесь проживают трудолюбивые и душевные люди, которые ценят домашний уют и умеют заботиться друг о друге. Девочки Дарья и Милана не только хорошо учатся в школе и отлично играют на фортепиано, они ещё и родителям по дому помогают. Со своей стороны, взрослые делают всё возможное, чтобы девочки состоялись во взрослой жизни и выбрали профессию по душе. Мечтами и планами Дарья с Миланой поделились с почётными гостями за чашкой ароматного чая. Поблагодарили за новогодние подарки и пообещали порадовать родную школу и район новыми успехами. Добавим, что в дни новогодних торжеств меценаты поздравили на дому больше 70 юных сельчан.

P.S. Родители, которые не успели получить новогодние подарки для своих детей, не посещающих образовательные учреждения, могут обратиться в комитет по вопросам семьи, материнства и детства в с. Красноармейское.

Телефон контакта: (8 846 75) 2-24-69.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73