Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

12.10.2021 08:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 12.10.2021 г.

Я помню!

Областной социально-патриотический проект «Я помню!» реализуется Самарским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» с использованием Гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов, при поддержке Департамента по делам молодёжи Министерства образования и науки Самарской области в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

В рамках областного социально-патриотического проекта «Я помню!» добровольцы волонтёрского отряда «Красноармейцы» вооружились пакетами и отправились очищать от мусора главную площадь села, мемориальный комплекс и детскую площадку. Цель акции — сохранить память о героях, передать её последующим поколениям, а также привлечь молодёжь к уходу за воинскими мемориалами и изучению их истории.

«Мы хотим, чтобы наше село было чистым и привлекательным как для жителей, так и для гостей районного центра, которые могут полюбоваться красотами и местами боевой славы с. Красноармейское» — пояснила Елена Викторовна Храмина, координатор ТО ВОД «Волонтёры Победы» м.р. Красноармейский. Добровольцы с достоинством выполнили свой долг.

М. Елютина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58