Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

10.06.2021 11:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 11.06.2021 г.

Мобильная прививка

На территории Красноармейского района набирает темпы вакцинирование населения от COVID-19. Для большего удобства и доступности вакцинации на территории района начал действовать передвижной фельдшерско-акушерский пункт на базе спецавтомобиля ПАЗ, оснащенного новейшим оборудованием и отвечающим необходимым требованиям безопасности.

В комплектации автобуса предусмотрено размещение холодильных установок для вакцины, а также кондиционер для создания комфортного пребывания граждан в период жаркой погоды летнего сезона. Обслуживание пункта вакцинации осуществляется квалифицированными специалистами. Для удобства граждан, приезжающих из соседних поселений и районов на рынок (универсальную ярмарку) передвижной пункт вакцинации будет функционировать каждый четверг во время проведения торговли в селе Красноармейское по адресу: пересечение ул. Мира и пер. Победы (на площадке за магазином «Диана»).

Для вакцинации вам необходимо иметь с собой: паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС. Место проживания и регистрации в данном случае не имеет значения. Услуга по вакцинации является добровольной и бесплатной. Здесь вы можете привиться современной вакциной Гам-Ковид-Вак, которая является полностью безопасной.

Также вы можете пройти вакцинацию в Красноармейской ЦРБ по адресу: с. Красноармейское, ул. Калинина, д.76, предварительно записавшись по телефону 8-846-75-21-5-07 или в порядке живой очереди в день обращения. В условиях современной жизни вакцинация является необходимым средством безопасности здоровья каждого человека. Ждём вас!

Районный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального района Красноармейский Самарской области.

2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29