Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

28.09.2022 08:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-флешмоб #дорогабезтрагедии

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями ГУ МВД России по Самарской области в социальных сетях запущен флешмоб #дорогабезтрагедии, к которому присоединяется все больше неравнодушных людей различных возрастов и профессий: спортсмены, профессиональные автогонщики, администраторы популярных пабликов, дальнобойщики, медицинские работники, ветераны боевых действий, представители культуры и искусства и многие другие.

В данных видеообращениях участников дорожного движения призывают не нарушать Законов дороги, беречь Жизнь, уважать других участников дорожного движения и строго соблюдать правила дорожного движения.

Стать частью такого важного проекта может абсолютно любой желающий. Достаточно снять короткий информативный видеоролик на камеру телефона в горизонтальном положении и озвучить свой эмоциональный призыв к неукоснительному соблюдению ПДД. Готовый сюжет или черновой материал можно прислать в мессенджере нашего сообщества, а мы смонтируем ролик и разместим в социальных сетях. Если к Вам прислушается хотя бы один участник дорожного движения, это уже шаг к безопасности. Сделаем дорожное движение безопаснее вместе! И пусть наши дороги будут дорогами без трагедий, дорогами радости!

Все видеоролики и материалы собраны в едином плейлисте группы "Вконтакте" ГУ МВД России по Самарской области и в социальных сетях под хештегом #дорогабезтрагедии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18