Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

03.03.2023 10:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.03.2023 г.

Я русский: я иду до конца...

В преддверии Дня защитника Отечества в МКДЦ села Красноармейское состоялся праздничный концерт «Мы будем верою и правдою служить России».

Жители района собрались, чтобы поздравить с праздником всех мужчин, юношей нашей страны и поддержать бойцов, которые выполняют свой долг, принимая участие в СВО на территории Украины.

И.о. главы муниципального района Красноармейский Николай Юрьевич Зайцев поздравил всех собравшихся с наступающим праздником:

«Сегодня мы отдаём дань уважения ветеранам Вооружённых сил и всем, кто отдаёт долг Отчизне в рядах Российской армии. Выражаем слова поддержки нашим землякам – участникам специальной военной операции. Поздравляю с Днём защитника Отечества! Вы – наша гордость, пример для подражания! Здоровья вам, благополучия и мирного неба!».

Николай Юрьевич Зайцев вручил участникам и родственникам участников СВО на территории Украины юбилейные знаки администрации муниципального района Красноармейский «85 лет Красноармейскому району».

Приглашённый в качестве почётного гостя руководитель Красноармейского отделения Самарского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.В. Чумак вручил за участие в параде Памяти и патриотическое воспитание молодёжи благодарности и памятные знаки юнармейцам, а также учащимся Красноармейского техникума им. Н.Н. Пенина и их руководителям. От имени односельчан юнармейцы возложили живые цветы к подножию мемориала Героев Советского Союза на Центральной площади с. Красноармейское.

Праздничная программа состояла из выступлений творческих коллективов МКДЦ с. Красноармейское.

Подготовила М. Елютина.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16