Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

  • Всего материалов:
    33
  • Самый ранний:
    09.12.2014
  • Самый поздний:
    30.07.2021
Найдено 33 объекта
30.07.2021

6 389 кандидатов уже выдвинулись на выборы в Госдуму

Смотрите карточки, чтобы узнать, где выше конкурс — на выборах в Госдуму или при поступлении в МГУ.
30.07.2021

Женщины идут в политику!

Представительство женщин во главе федеральных списков партий выросло на 30%. Собрали интересную статистику, смотрите карточки.
23.07.2021

Виктор Полянский: «Наличие камер дисциплинирует всех участников избирательных отношений»

Сопредседатель Общественного штаба, руководитель комиссии по вопросам законности, правам человека, взаимодействия с судебными и силовыми органами Общественной палаты региона Виктор Полянский высказал своё мнение по поводу усиления видеофиксации на предстоящих выборах.
23.07.2021

Владислав Волков: «Новый порядок исключит злоупотребления и обеспечит прозрачность процесса голосования»

Впервые в мировой истории онлайн-трансляция процесса выборов продлится в течение всех трех дней голосования. За честностью плебисцита в 2021 году будут следить больше 100 000 камер. Это в 2,5 раза больше, чем на предыдущих выборах. На участках установят по 2-3 камеры. Наблюдение продлится более 60 часов в круглосуточном режиме.
04.09.2020

Поддержали школьников на пути к знаниям

Региональный исполнительный комитет ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» актвно подключился к акции «Собери ребёнка в школу».
04.09.2020

Подвели первые итоги Стратегии Лидерства

На прошлой неделе, 28 августа, заметным и важным событием в партийной жизни Красноармейского района стало расширенное заседание актива Местного политсовета Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
05.03.2020

Президентом России В.В.Путиным принято решение о присвоении городу Самара звания «Город трудовой доблести».

Президентом России В.В.Путиным принято решение о присвоении городам, жители которого проявили трудовой героизм и самоотверженность, обеспечив бесперобойное производство военной и гражданской продукции на городских промышленных предприятиях во время Великой Отечественной войны, звания «Город трудовой доблести».
21.01.2020

Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию

В среду, 15 января, Президент России Владимир Путин в шестнадцатый раз обратился с традиционным посланием к Федеральному собранию и жителям страны. В этот раз оно было оглашено в самом начале года, чтобы, не откладывая, решать масштабные социальные, экономические и технологические задачи, стоящие перед государством. Церемония прошла в Москве, в Центральном выставочном центре «Манеж». Участвовали представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов. Самарскую область представлял губернатор Дмитрий Азаров.
16.01.2020

Азаров: «Единая Россия» будет нести колоссальную ответственность за максимально оперативную реализацию Послания

Обсуждение конституционных изменений, безусловно, станет основной темой дискуссий по итогам Послания, считает секретарь реготделения Партии, губернатор Самарской области
22.11.2019

В «Единой России» проведут обсуждение нового порядка медосмотра для водителей

В «Единой России» в ближайшее время проведут обсуждение инициативы, которая расширяет перечень обязательных обследований для получения водителями медицинских справок, с представителями Минздрава, МВД, экспертов и общественников. Неправильно загонять многомиллионную армию автомобилистов в «узкое горлышко», да еще и увеличить стоимость этой услуги в 20 раз. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по противодействию коррупции Александр Хинштейн.