Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    08.12.2017
  • Самый поздний:
    28.09.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 8 объектов
28.09.2020

Дан старт!

На сходах с жителями населенных пунктов глава района Валерий Николаевич Богучарский отмечал, что в каждом городе, районном центре, как правило, имеется своя центральная улица, так называемый «Арбат». Благодаря содействию губернатора региона Дмитрию Игоревичу Азарову положительно решился вопрос о финансировании работ по реконструкции автомобильной дороги по ул. Мира в с. Красноармейское, которая в будущем по – настоящему станет центральной улицей не только села, но и района
03.08.2020

На наш регион можно рассчитывать

В Красноармейском районе досрочно завершён капитальный ремонт участка региональной трассы «Самара – Волгоград» – «Красноармейское – Пестравка» протяжённостью 6,6 км. Работы выполнялись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.
31.07.2020

На строительных площадках - жаркая пора

На территории м.р. Красноармейский реализуются проекты местного, регионального и федерального значения. Насколько успешно, выясняли корреспонденты «Знамёнки». Мы побывали на двух строящихся объектах.
23.07.2020

Напор воды отличный!

Своей радостью поспешили поделиться с редакцией «Знамёнки» жители посёлка Ленинский с улиц Шоссейной и Приозёрной. К ним, наконец, вернулось полноценное водоснабжение! Многолетняя проблема благополучно разрешилась.
10.06.2020

Там, на улице Заречной

В с.п. Куйбышевский благополучно осваиваются целевые бюджетные средства.
31.05.2019

Дорогу строим сообща

В редакцию нашей «Знамёнки» поступили и продолжают поступать обращения читателей, которые просят пояснить: «Что происходит сегодня на двух участках трассы Самара — Волгоград — Красноармейское — Пестравка», в районе села Каменный Брод? Кто и зачем расчищает грунт под объездные дороги, и как это отразится на пассажирских перевозках?»
16.10.2018

Ударили по бездорожью щебнем и асфальтом

Плохие дороги уже не являются проблемой номер один для наших сельских поселений. Благодаря активному освоению средств дорожного фонда (в этом году они удвоены) и участию в целевых программах, сельчане поэтапно благоустраивают свои улицы. Щебень и асфальт уверенно отвоёвывают у бездорожья аварийные участки дорог.
08.12.2017

Новоселье под контролем

За последние два года свыше семидесяти семей нашего района получили новые квартиры