Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

14.06.2018 15:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 15.06.2018 г.

С праздником, Россия!

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

По традиции ярко и с настроением отметили День России жители нашего района. Вечером, 11 июня, на Центральной площади села Красноармейское открылось народное гуляние с насыщенной концертной программой, аппетитным шашлыком, детскими аттракционами, торговыми рядами и мастер-классами по декоративно-прикладному творчеству. Состязания по армрестлингу предложили землякам активисты красноармейского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Рассыпчатая каша и ароматный чай от с.п. Красноармейское пришлись по вкусу детям и взрослым.

С главной сцены района земляков приветствовал глава м.р. Красноармейский Валерий Богучарский. Благодарности главы региона и района Валерий Николаевич вручил лидерам сельских поселений, работникам учреждений культуры, образования и социальной службы. Благодарности с.п. Красноармейское получили призёры ежегодного конкурса, посвящённого 73-й весне Победы «На лучшее оформление праздничной колонны». В тройке призёров коллективы МАУ «Культура», МАУ «Новатор» и отдела социального обслуживания населения.

Выступления творческих коллективов Красноармейского и Хворостянского районов подарили незабываемые минуты радости всем участникам праздничного события.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

118