Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

20.07.2018 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 17.07.2018 г.

Хорошая новость - развиваемся!

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

Напрасно скептики думали, что благоустройство районного центра завершилось вместе с 2017 годом. Комфортная среда в селе Красноармейское активно формируется и в нынешнем году.

Об этом наглядно свидетельствуют заметные преобразования на придомовых территориях. За комментариями мы обратились к главе с.п. Красноармейское Василию Петровичу Харитонову:

- В настоящее время строительные бригады двух подрядных организаций (ООО «МЗС» и ООО «Строй Лад»), асфальтируют внутридомовые проезды, устанавливают бордюры, обустраивают парковки для автомобилей. Преображаются на глазах дворы многоквартирных жилых домов по ул. Шоссейная, 48, Шоссейная, 50 и Кирова, 47, по ул. Шоссейная, 52 и ул. Кирова, 53. На прошлой неделе работа кипела во дворе домов по ул. Шоссейная, 44 и ул. Шоссейная, 46 (см.фото). В списке счастливчиков — дворы в домах по ул. Кирова, 64 и ул. Мира, 39, по ул. Кирова, 58 и ул. Кирова, 60. Всего в 2018 году новый облик обретут шесть дворов села Красноармейское.

В парке Победы трудятся ещё две подрядные организации ООО — «Строй Бизнес» и ООО «Строй Лад». Строители уже выложилиплиткой пешеходный тротуар к фонтану. На самом объекте (фонтане) начались внутренние отделочные работы. По малому кругу парка асфальтируются пешеходные дорожки. За обелиском строится мост влюблённых. Частично смонтирована летняя эстрада. При всём при этом администрация поселения не забывает заботиться о внешней красоте парковой зоны. Цветущие вазоны и клумбы украшают центр общерайонного досуга. В общем, повод для хорошего настроения весомый — развиваемся! — подытожил Василий Петрович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114