Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

03.12.2019 10:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 03.12.2019 г.

Дорогим мамам

Автор: М. Елютина.

29 ноября в МКДЦ прошло мероприятие, посвященное одному из самых значимых праздников — Дню Матери «Что касается человека, то он всегда!...» Праздник получился торжественный и яркий. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за теплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

Глава района Валерий Николаевич Богучарский в поздравительной речи выразил признательность женщинам-мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал здоровья, успехов и счастья. За достойное воспитание детей, активную гражданскую позицию и в честь празднования Дня Матери благодарственные письма администрации Красноармейского района были вручены: Л.А. Винокуровой, А.Б. Сагандыковой, Ю.Н. Османовой, Т.А. Шамариной, Е.А. Карповой, А.В. Бахиревой, Е.В. Константиновой, А.Р. Юдиной, Т.В. Измайловой, С.С. Головиной, С.М. Забродиной, В.А. Скопинцевой.

Замечательными выступлениями порадовали зрителей участники VI Губернского фестиваля «Рожденные в сердце России». В зале не смолкали аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и стал изюминкой для тех, кто присутствовал в этот вечер на празднике. Трогательное до глубины души мероприятие было наполнено теплыми словами благодарности за подаренную жизнь, поздравлениями и пожеланиями, любящими улыбками для тех, кого мы с нежностью называем «мама». Участники концерта пели песни, читали стихи, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Концертная программа получилась по-настоящему теплой и душевной, создала зрительницам прекрасное праздничное настроение. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.

За активное участие в подготовке и проведении творческой концертной программы VI Губернского фестиваля «Рожденные в сердце России», за вклад в развитие песенного и театрального искусства на территории м.р Красноармейский благодарностями администрации Красноармейского района были награждены: А.И. Драгунов, О.В. Воробьева, Е.П. Матюнин, С.В. Емелина, И.Г. Раздьяконова, Г.Н. Штопорова, О.А. Пилоян, С.А. Бачерова, О.Н. Зубова.

Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

140