Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

04.10.2021 09:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 28.09.2021 г.

Вредные привычки и их влияние на организм

Вредные привычки и их последствия- это тема, которая все больше волнует и тревожит наше общество. Подростки и юноши представляют собой, группу повышенного риска. Каждый ребенок знает о том, что такое здоровый образ жизни, но почему –то некоторых ребят он совершенно не привлекает. Здоровый образ жизни- это, прежде всего, работа над самим собой. Человек должен правильно питаться, заниматься спортом и, что самое главное, отказаться от вредных привычек навсегда.

С целью формирования устойчивого интереса к здоровому образу жизни и профилактики вредных привычек в ГБОУ СОШ с.Красноармейское для учеников 5 «Б» класса (классный руководитель Ольга Александровна Лашхия) специалист Дома молодежных организаций Храмина Елена Викторовна провела профилактическую беседу на тему «Вредные привычки и их влияние на организм».

Ребята посмотрели мультфильмы «Тайна едкого дыма» и «Опасное погружение» , разработанные ОО «Общее дело». В завершении все вместе с большим интересом обсудили, что понравилось, запомнилось и над чем надо поработать. В конце беседы ребятам были вручены информационные листовки и небольшие сувениры.

М.Елютина. Фото предоставлено Домом молодежных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24