Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

08.11.2022 07:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 08.11.2022 г.

Лучшие люди района

Накануне Дня народного единства в МКДЦ села Красноармейское прошло праздничное мероприятие «Наша сила в единстве!». В его рамках состоялось торжественное чествование лауреатов муниципального этапа областной общественной акции «Народное признание».

Открыл мероприятие и.о. главы муниципального района Красноармейский Николай Юрьевич Зайцев. Он поздравил всех многочисленных зрителей с государственным праздником, пожелав, прежде всего, мира, а также благополучия, взаимопонимания и силы духа.

Затем началась церемония награждения победителей, а также лауреатов второй, третьей степеней. Приятно, что в этом году отметили сразу несколько работников сельского хозяйства и представителей медицинской отрасли.

Напомним, что победителями-2022 стали: номинация «Память и слава» — В.В Чумак, «Признание и уважение» — А.И. Драгунов, «Наследники победителей» — Д.А Дылина, «Мы вместе» — Т.И. Медведева, «Единство и успех» — ИП «Глава КФХ Моршанский Вениамин Владимирович» — В.В. Моршанский и в номинации «Герой нашего времени» — Р.С. Некрылов.

От души поздравляем победителей! Желаем им крепкого здоровья, безоблачного неба и радости от каждого мгновения жизни!

В концертной программе, подготовленной Межпоселенческим управлением культуры м.р. Красноармейский, приняли участие местные творческие коллективы, а также коллективы Хворостянского, Большеглушицкого районов и Чапаевска.

Подробнее о каждом из номинантов и победителях можно прочитать в нашей газете от 16 сентября 2022 года (№67).

О. Романова. Фото М. Елютиной.

2

3

4

5

6

7

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37