Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

13.10.2023 07:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 13.10.2023 г.

В каждом живёт учитель

В эти дни в стране проходит Всероссийская акция Общероссийского профсоюза образования «В каждом живёт учитель!».

Пятого октября в спортивном комплексе «Лада-Арена» Тольятти прошло мероприятие, посвящённое Дню учителя. На нём наградили педагогов Центра детского творчества Красноармейского района.

В торжественной обстановке губернатор Дмитрий Азаров вручил награды нашим замечательным учителям дополнительного образования.

Наталья Павловна Соймина в этот день из рук губернатора получила почётный знак главы региона «За заслуги в наставничестве». Дмитрий Игоревич в своём выступлении отметил, что только сегодня повсеместно создаются театральные коллективы, а театральная студия под её руководством существует уже 30 лет!

Наталья Анатольевна Рузанова была удостоена премии руководителя области.

Такие знаки внимания по традиции вручают педагогам, наиболее успешно реализующим долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости.

Педагог дополнительного образования — человек уникальной профессии. Это творец, постоянно находящийся в поиске. Сейчас даже трудно сосчитать, сколько детей дарили свои шедевры Наталье Анатольевне Рузановой, сколько родителей благодарили её за первые шаги своих детей в творчестве. Многие выпускники с теплотой вспоминают занятия в изостудии «Радуга» и с удовольствием ведут к ней уже своих детей.

Наталья Павловна Соймина — методист Центра детского творчества. На её глазах менялась система дополнительного образования нашего района. Именно к ней попадали все молодые специалисты. Под её руководством работает театральная студия «Арлекин». Она руководит первичной профсоюзной организацией с момента её основания.

От всей души благодарим наших замечательных педагогов за их бесценный благородный труд по воспитанию подрастающего поколения России.

О. Романова.

Фото предоставлены

администрацией

м.р. Красноармейский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28