Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

15.12.2023 08:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 15.12.2023 г.

Мы за здоровый образ жизни!

В нашем районе всесторонне развивают спорт, особенно его командные виды. Юное поколение сельчан с удовольствием и вдохновением принимает участие в спортивных состязаниях. В начальной школе села Красноармейское 6 декабря прошёл районный турнир по пионерболу среди учеников 3 и 4 классов. В нём приняли участие команды мальчиков и девочек из пяти сельских поселений Красноармейского района: Куйбышевский, Чапаевский, Кировский, Красноармейское, Ленинский, Андросовка. Так в муниципалитете уверенно развивают различные виды спорта, реализуя мероприятия федеральной программы «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

намичными и впечатляющими. В итоге: среди девочек 1 место завоевали ученицы начальной школы села Красноармейское, 2 место – у спортсменок школы сельского поселения Андросовка (филиал – посёлок Куйбышевский), на 3 месте оказались девочки школы посёлка Кировский.

У мальчиков места распределились следующим образом: 1 место заняли ребята из школы посёлка Кировский, 2 место – у учеников начальной школы села Красноармейское. А 3 место разделили мальчики из школ сельских поселений Чапаевский и Ленинский.

О. Романова.

Фото М. Елютиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26