Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

08.12.2023 07:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 08.12.2023 г.

Наш цветущий район

Завершился ежегодный экологический конкурс «Сделаем наш район чище!». Его уже десять лет проводит профсоюзная организация нашего издания «Знамя труда». Каждый житель Красноармейского района мог представить нам снимки своих благоустроенных дворов и придомовых территорий. В этом году наиболее активными оказались жители поселений муниципалитета. Конкурс проходит ежегодно, стартуя с мая.

С наступлением зимы, когда особенно хочется жаркого солнца, ярких красок и тепла, мы подвели итоги нашего летнего конкурса. По итогам конкурса-2023: 1-го места удостоились дружные жители домов №54 и 56 по улице Шоссейная села Красноармейское, 2 место завоевала Светлана Семьянцева из посёлка Новоалександровка (сельское поселение Чапаевский). На 3 месте оказалась Мария Прохорова из сельского поселения Гражданский.

Светлана Семьянцева рассказала: «Очень люблю цветы! К сожалению, прошлой зимой у меня замёрзло 15 кустов роз. Пришлось всё начинать с начала. Новый цветник получился лучше прежнего!».

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил: «Рад, что благоустройством из года в год занимаются целые семьи, участвуют представители разных поколений. Ведь когда ты потрудился для того, чтобы в твоём дворе, населённом пункте был порядок, то однозначно сам не будешь его нарушать. Спасибо вам, дорогие земляки! Обустраивать и благоустраивать родную землю — это большое счастье. Уверен, что ещё многое мы с вами вместе сделаем для нашего любимого края!».

Дорогие участники конкурса! От души благодарим вас за ваши замечательные снимки, за ваш неоценимый вклад в благоустройство нашего района! Мира вам, тепла, радости и много солнца!

О. Романова.

Фото М. Елютиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6