Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

27.08.2013 08:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр «Семья» предлагает в сентябре бесплатное санаторное лечение для детей и подростков.

Обратите внимание!

   Центр социальной помощи семье и детям м.р.Красноармейский информирует, что в сентябре месяце имеются в наличии бесплатные путевки на санаторное лечение для детей и подростков:

 - в санаторий «Березки» с 09.09.2013 г.

 - в  санаторий «Циолковский» с 10.09.2013 г.

   Дети и подростки в оздоровительных учреждениях санаторного типа круглогодичного действия имеют возможность  получить санаторное лечение, продолжить  обучение по школьной программе,  принять участие в досуговых мероприятиях, познакомиться с новыми друзьями.

   Возможно направление классами с учителем или без него, опыт работы  свидетельствует, что выезды  общим коллективом организуют и сплачивают детей.

   Для получения более подробной информации  можно пригласить на родительское собрание специалистов  центра «Семья»  и руководителей санаториев.

   Получить бесплатную  путевку имеет возможность ребенок или подросток в возрасте от  6 до 18 лет, не получавший путевку в санаторий в 2013 году, без учета доходов семьи.

   Спешите !!! Обращаться необходимо в центр «Семья»  по адресу с. Красноармейское ул. Октябрьская 3(2-й этаж), при коллективном заезде в образовательное учреждение в котором обучается ребенок.

    Дополнительную информацию можно получить по тел. 2-24-08.

 

Н.Шиншинова, социальный педагог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58