Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

06.12.2016 09:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 06.12.2016 г.

Одна проблема решена

На встрече с губернатором области, проходившей в начале августа текущего года, жителями с.п. Куйбышевский была высказана просьба о необходимости выделения специализированного транспорта — УАЗ «Скорая помощь». Губернатор пообещал и сдержал свое обещание.Сейчас новый автомобиль «скорой помощи» уже обслуживает пациентов на дому для оказания экстренной помощи, а при необходимости «скорая помощь» госпитализирует больного в ЦРБ.

Ветераны войны и труда М.П. Алмакаева, А.П. Белоглазова, председатель Совета ветеранов войны и труда с.п. Куйбышевский Е.П. Вьюшкова, Л.В. Капп выражают сердечную благодарность губернатору Самарской области Н.И. Меркушкину, главе м.р. Красноармейский Е.А. Макридину, депутату Самарской Губернской Думы В.М. Малееву, а также главному врачу Красноармейской ЦРБ Г.Н. Балахонской, главе с.п. Куйбышевский С.В. Тимченко за оказанную помощь в получении автомашины «Скорая помощь» для жителей посёлка Куйбышевский.
Ваше внимание — это неоценимый вклад для жителей нашего поселка. Новый автомобиль «Скорая помощь» удобный, комфортный и тёплый, что немаловажно для пациентов.
Пусть ваша доброта и забота о жителях района вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, побольше тепла на вашем жизненном пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36