Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

27.03.2019 14:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 26.03.2019 г.

Уважаемые льготополучатели!

По информации, полученной от министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, в связи с переходом на оплату за поставки газа ООО «Газпром межрегионгаз Самара» наблюдается предоставление сведений не по всем льготополучателям.

Просим льготополучателей, не получивших компенсацию за газоснабжение в марте 2019 года (по оплате за январь 2019 года), предоставить копии квитанций с чеками за январь-февраль 2019 года с указанием единого лицевого счета (указан в квитанции от ООО «Газпром межрегионгаз Самара») и копию паспорта в управление по муниципальному району Красноармейский ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа» по адресу: с. Красноармейское, ул. Шоссейная, 34, каб. 204 (среда — неприёмный день).

Сведения об оплате и лицевом счете необходимы для расчёта компенсации за газоснабжение и проведения идентификации льготополучателей в ООО «Газпром межрегионгаз Самара» для дальнейшего получения сведений от ООО «Газпром межрегионгаз Самара» в автоматизированном режиме.

Для льготополучателей, проживающих в поселениях района, кроме с. Красноармейское, будет организован выездной прием граждан.

Телефон для справок 8(84675)2-28-72.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42