Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

01.04.2019 15:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 02.04.2019 г.

Наша землячка на Олимпе федерального конкурса!

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

Отличная новость для нашего района! По результатам Всероссийского конкурса «Лучший руководитель РФ» наша землячка, руководитель КУМИ м.р. Красноармейский Елена Анатольевна Калинина одержала уверенную победу!

Грамоту победителя вручил Елене глава района Валерий Николаевич Богучарский. Повод для общей гордости весомый: из 30 тысяч участников престижного конкурса только 548 человек были удостоены столь высокого звания. В числе лучших оказалась жительница нашего муниципального образования! Независимые эксперты из ведущих ВУЗОВ страны по достоинству оценили работу и достижения молодого руководителя. Высокую оценку получила и управленческая практика нашего Комитета по управлению муниципальным имуществом. Кстати, представленный на суд жюри опыт Красноармейского КУМИ будет широко транслироваться в федеральных СМИ.

Напомним, в 2017 году Елене Калининой было присвоено почётное звание «Лучший специалист Самарской области» и первое место среди муниципальных районов и городов нашей губернии. Впрочем, судя по настрою Елены, и нынешняя победа для неё — очередная ступень к новым вершинам профессионального роста. Пожелаем удачи активному и перспективному руководителю!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61