Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

17.01.2013 14:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №2 от 15.01.2013 г.

ВМЕСТО КОНЦА СВЕТА

Автор: Н.Коминова,
специалист Братского КДЦ.
Праздник

Несмотря на прочное уверение нас о конце света со всех телеканалов и СМИ, 2013 год всё-таки наступил! Для посёлка Братский он пришёл с чередой новогодних мероприятий, которые проходили в КДЦ.

В период с 20 по 31 декабря действовала акция «Дед Мороз в каждый дом!» Результатом акции остались довольны и взрослые, и дети. Также впервые прошла акция «С новогодним приветом». Её задача заключалась в том, чтобы поднять праздничное настроение детям. Проводя эту акцию, Дед Мороз и Снегурочка посетили детский сад и школу, встречающихся на улице прохожих поздравляли с наступающим новым годом. Для школьников прошла детская тематическая дискотека с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. А 31 декабря для взрослых прошли представление «Новогодняя сказка Тридевятого царства» и ночная дискотека.
Финансовую поддержку в проведении данных мероприятий оказали МБУ «Культура» (директору Владимиру Анатольевичу Жижкуну особая благодарность) и депутат С.Н.Ардашников. Сергею Николаевичу огромное спасибо за то, что он не забывает своих избирателей. Главе Кировского поселения Валерию Викторовичу Лазареву спасибо за помощь в подготовке мероприятий.
Ну и как не отблагодарить молодёжь нашего посёлка? Ведь без неё не обходится ни один праздник!
Спасибо вам: Юля Савельева, Саша Аютов, Юля Алдукаева, Саша Турпуров, Андрей Пикишкин, Алёша Савельев, Виктор Никитин, Сергей Томилов, Артём Коминов, Володя Тарасов, Людмила Соловьёва (работник соцслужбы). Счастья, удачи, благополучия вам в 2013 году!

Н.Коминова,
специалист Братского КДЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97