Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

07.10.2013 11:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №91 от 24.09.2013 г.

Второй этап в действии

Автор: Соб.инф.
Первый этап капитального ремонта Красноармейского межпоселенческого культурно-досугового центра был начат в конце 2012 года в рамках программы по укреплению материально-технической базы учреждений культуры.

Первый этап капитального ремонта Красноармейского межпоселенческого культурно-досугового центра был начат в конце 2012 года в рамках программы по укреплению материально-технической базы учреждений культуры. Ремонт межпоселенческого культурно-досугового центра идет по плану, в 2013 году были получены средства на проведение второго этапа ремонта. В настоящее время работы проводятся компанией «Виста».
В ходе ремонта установлены новые энергосберегающие стеклопакеты, проведена замена системы отопления, канализации, водоснабжения, обновлено световое оборудование, проводится отделка помещений, фасада здания и крыши. Будет проведено обновление «одежды» сцены, кресел в зрительном зале, оборудования помещений для занятий культурно-досуговых формирований и т.д.
Несмотря на это культурно-досуговая деятельность не остановлена, услуги населению оказываются. Жители села Красноармейское настроены позитивно, с нетерпением ждут окончания работ и восстановления прежнего режима paботы учреждения. Они получат возможность реализовывать свой творческий потенциал, посещать культурные и общественные мероприятия в комфортном, теплом здании. Для села с населением свыше шести тысяч человек это важное событие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19