Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

11.02.2013 13:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №7 от 01.02.2013 г.

«Орбита» сошла с орбиты

Автор: Владимир Чумак.
Хоккей

Заставили её это сделать наши парни из «Зари», которые в минувшее воскресенье четырнадцать раз огорчили гостей из большеглушицкой «Орбиты», пропустив при этом в свои ворота четыре шайбы. Вообще-то, болельщики насчитали пятнадцать голов, но судья один не засчитал. И даже и при таком раскладе нужно отметить, что «Заря» одержала самую крупную победу в нынешнем первенстве и поправила как личные счета игроков, так и своё турнирное положение. Сейчас наша команда занимает пятое место в таблице и сохраняет все шансы повторить прошлогоднее достижение, вновь став бронзовым призёром. На большее ей рассчитывать пока не приходится — в первом круге «Заря» «раздарила» очки своим соперникам, и теперь, чтобы  догнать лидеров, ей придётся очень постараться. Но, как говорится, всё может быть, и мы по-прежнему надеемся на хорошую игру наших хоккеистов.
«Заре» осталось провести четыре встречи: по две дома и на выезде. Завтра наша команда отправится в гости к глушицкому «Маяку» (первая встреча закончилась со счётом 2:2), а в следующую среду им предстоит встреча в Хворостянке с тамошней «Звездой» (первая встреча — 8:3). А два ближайших воскресенья наши ребята дома постараются порадовать любителей хоккея в играх с большечерниговскими «Крыльями» (первая встреча — 3:3) и пестравским «Метеором» (первая встреча — 2:6). Скорее всего, исход турнира будет решаться в последних матчах, которые обещают стать очень интересными. Интрига сохраняется до конца первенства, и какая будет развязка – загадывать трудно.
В воскресной игре по пять раз отличились капитан команды О.Драгунов и наш скоростной нападающий Е.Поминов, по две шайбы забросили А.Сафронов и К.Ильин.
Не забудьте проголосовать на нашем сайте за лучшего хоккеиста «Зари»!

Фото в фотоальбоме Н.Синелева Хоккей Орбита-Заря

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56