Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

05.02.2013 09:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №7 от 01.02.2013 г.

Татьянин день

Автор: По просьбе участников праздника Л.Пахомова.
Праздник

Среди множества праздничных мероприятий, проводимых в межпоселенческом культурно-досуговом центре, одним из полюбившихся стало проведение Дня Татьяны. Вот и в этом году, 25 января, в оформленном в стиле времен героини Татьяны Лариной зале принаряженные, в приподнятом настроении собрались Татьяны района. К этому дню готовились заранее: созванивались, приглашали друзей, близких, знакомых, чтобы пообщаться, порадоваться успехам Татьян, каждая из которых в своей организации, на производстве отличается особыми чертами характера – они и устроительницы, и затейницы, обладающие незаурядными способностями, и хранительницы семейного очага.
Среди всех участников праздника Татьяны  принимали самое активное участие во всех конкурсах и играх. Как никогда постарались творческие работники МКДЦ. Татьяны и приглашенные гости были поистине восхищены исполнением песен в стиле РЕТРО 80-х и современных хитов.  Дружеское общение,  непосредственное участие каждого в проводимых конкурсах, шутки, смех позволили всем Танюшкам отвлечься от суеты и, возможно, каких-то проблем.
Выражаем огромную благодарность всем, кто помог организовать и провести такой праздник, который дал нам заряд бодрости, оптимизма и уверенности во всех благих делах.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

208