Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

02.04.2014 15:36 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №21 от 28.03.2014 г.

МФЦ начал свою работу

17 марта 2014 года Муниципальное бюджетное учреждение (МБУ) «Землеустроитель» переехало в новое здание

17 марта 2014 года Муниципальное бюджетное учреждение (МБУ) «Землеустроитель» переехало в новое здание МФЦ по адресу: с. Красноармейское, ул. Кирова, 70 (2 этаж), бывшая поликлиника. Клиентам предоставляется спектр услуг: осуществляется кадастровый учет объектов недвижимости, подготовка градостроительных планов и схем для получения разрешения на строительство, изготовление схем и актов выбора земельных участков, оказание консультативных услуг.
Организация находится на полном самофинансировании. В штате работают аттестованные высококвалифицированные специалисты с высшим образованием и большим опытом работы. Профессионализм, энергичность и доброжелательность сотрудников является основой организации и позволяет привлекать новых заказчиков и благотворно работать с постоянными клиентами. Организация все проверки, аттестации мест, переаттестации прошла успешно, в соответствии с требованиями.
Директор МБУ «Землеустроитель» Скворцов Владимир Викторович очень доволен тем, что в новом помещении для их работы созданы комфортные условия. Основной целью работы, по мнению Владимира Викторовича, является повышение эффективности производства за счёт новейших технологий и повышения профессионализма сотрудников. «Мы прилагаем все усилия для плодотворного сотрудничества с организациями и населением с целью разработки и реализации программ и проектов», — сказал он.
Режим работы
   МБУ «землеуСтроитель»: с 8.00 до 16.30.
   Перерыв на обед: с 12.00 до 13.30.
   Выходные: суббота, воскресенье.
   Тел., факс: 2-23-44. Электронная почта: vv.skvortsov@yandex.ru


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

719