Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

09.10.2015 08:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 09.10.2015 г.

Лучшие годы мои

Автор: М. Елютина.

Семью Шиншиновых Николая Петровича и Марию Александровну пришли поздравить глава м.р. Красноармейский Е.А. Макридин, глава с.п. Красноармейское В.П. Харитонов,  и председатель Совета ветеранов п. Любицкий В.А. Капанова.

Уже который год в День пожилого человека стало доброй традицией праздничными мероприятиями чествовать ветеранов и пенсионеров.

Уже который год в День пожилого человека стало доброй традицией праздничными мероприятиями чествовать ветеранов и пенсионеров. День пожилых — это дань вековым обычаям уважения и почитания старости, нашей общей признательности ветеранам за самоотверженный труд во имя процветания Отечества.

Клубными работниками, участниками ансамбля русской песни «Калинушка», активистами дома культуры, социальными работниками и работниками столовой СПК «Вязовское» 3 октября в п. Любицкий был организован праздник, посвященный Дню пожилого человека.
На празднике собрались пожилые люди, ветераны-активисты. Для них подобные мероприятия всегда приятны, ведь эта встреча с друзьями и знакомыми, с которыми когда-то вместе работали. Эти встречи дают им самое важное — жизненные силы.
С теплыми словами поздравления в адрес присутствующих в зале обратился глава м.р. Красноармейский Е.А. Макридин. Он поздравил всех с праздником, поблагодарил за возможность учиться у них жить, работать и радоваться каждому дню, пожелал здоровья, долголетия, любви и уважения родных и близких. Глава сельского поселения Красноармейское В.П. Харитонов также выразил слова благодарности и пожелал виновникам торжества долгих лет жизни. После торжественной части в зале зазвучала веселая и душевная музыка. Со всеми вместе наши пожилые ветераны вспоминали и исполняли за чашкой чая свои любимые песни.
Дань уважения была отдана всем без исключения ветеранам и пенсионерам, в том числе и тем, кто по объективным причинам не смог присутствовать на торжественном мероприятии. Их посетили на дому и вручили подарки.

P.S. Выражаем огромную благодарность всем за организацию и проведение данного мероприятия, а также спонсорам, не оставшимся равнодушными: председателю СПК «Вязовское» Бабенко А.Е., предпринимателю Куликову А.Ф., администрации сельского поселения Красноармейское.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

190