Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

28.04.2017 08:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 28.04.2017 г.

Доверие людей – их главная награда

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

21 апреля Россия в пятый раз отметила День местного самоуправления – праздник всех сознательных граждан, которые готовы активно и лично участвовать в жизни родных городов, районов, домов и подъездов.

21 апреля Россия в пятый раз отметила День местного самоуправления – праздник всех сознательных граждан, которые готовы активно и лично участвовать в жизни родных городов, районов, домов и подъездов.

Для работников администрации нашего района, глав сельских поселений и других представителей местной власти это ещё и профессиональный праздник. Он торжественно отмечался 24 апреля в большом зале администрации. С приветственным словом к участникам события обратился и.о. главы м.р. Красноармейский Николай Юрьевич Зайцев. Он поблагодарил коллег и соратников за самоотдачу, трудолюбие и весомый личный вклад в дело развития родного муниципального образования. В подтверждение сказанному выполнил приятную миссию – вручил заслуженные награды успешным и добросовестным профессионалам своего дела. Почётным Знаком «За заслуги перед Красноармейским районом» была отмечена Раиса Александровна Дешевых. До выхода на заслуженный отдых Раиса Александровна долгие годы проработала ведущим специалистом организационно-правового отдела администрации м.р. Красноармейский. Цветы и аплодисменты в её честь стали красивым и трогательным признанием заслуг профессионала и Человека с большой буквы. Церемония награждения оказалась щедрой на знаки внимания. Юбилейным знаком «80 лет Красноармейскому району» были награждены 23 человека, Почётными грамотами и Благодарностями администрации Красноармейского района — ещё 35 виновников торжества. Слова поздравления коллективу администрации м.р. Красноармейский направила председатель профсоюзного комитета Анара Садыковна Ермошкина. Украсили праздничную программу выступления трио МКДЦ «Чагра», дуэта «Отрада» Ленинского ДК и солиста Колыванского ДК Юрия Болдырева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

130