Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

08.11.2019 14:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 08.11.2019 г.

От всей души

Автор: М. Елютина.

30 октября в ДК сельского поселения Колывань состоялся огонек «От всей души», посвященный ветеранам-механизаторам.

Организаторами мероприятия выступил Совет ветеранов с.п. Колывань. С ранней весны и до поздней осени у сельских механизаторов была напряженная работа. Качество и сроки выполняемых работ зависили от мастерства и добросовестности работников.

Нелегок и необычен был труд хлеборобов, интересна и своеобразна жизнь. Их ежедневный труд не измеришь ни светом дня, ни усталостью. Благодаря стараниям и любви, вложенной в каждый метр Колыванской земли, все мы наслаждаемся ее красотой и плодородностью.

В торжественном мероприятии приняли участие А.Н. Чернов, глава с.п. Колывань, А.М. Тыртыгин, председатель первичной организации Совета ветеранов с.п. Колывань, Н.И. Шатохина, председатель районного Совета ветеранов войны и труда, Н.Н. Мурзаев, предприниматель. Вниманию участников праздничного мероприятия была представлена интересная, насыщенная концертная программа, подготовленная артистами: Ю.А. Болдыревым и Л.К. Тыртыгиной, которые подарили заряд оптимизма на весь день.

На праздник собрались передовики и ветераны сельскохозяйственной отрасли. Виновники торжественного собрания немного смущались навалившемуся вдруг на них вниманию. И это закономерно, ведь они из числа тех, кто всегда выполнял свою работу без лишних слов. Много добрых слов услышали в свой адрес земледельцы от приглашенных гостей, которые выражали глубокую благодарность механизаторам за добросовестный и самоотверженный труд.

Александр Михайлович Тыртыгин, председатель Совета ветеранов сельского поселения Колывань благодарит Н.Н. Мурзаева за спонсорскую поддержку на проведение мероприятия для механизаторов, а также активистов: В.А. Новикову, Г.М. Галадяевскую, Г.Н. Жукову, А.А. Удалова за помощь в организации праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

156