Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

24.01.2020 13:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 24.01.2020 г.

Отмечены лучшие активисты

Автор: М. Елютина. Фото автора.

В канун юбилейной даты — 75-летия Победы в Великой Отечественной войне — активисты первичной ветеранской организации сельского поселения Колывань не остались без внимания со стороны Совета ветеранов.

Шатохина Нина Ивановна, председатель Совета ветеранов Красноармейского района, вручила благодарности Новиковой В.А., Голодяевской Г.М., Жуковой Г.Н., Удалову А.А. за активную работу в ветеранской организации, личный вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание молодёжи.

На мероприятии присутствовал А.Н. Чернов, глава сельского поселения Колывань. Он лично поздравил участников с приятным событием:

- Ваш жизненный опыт, высокий профессионализм, преданность делу, организаторский талант, творческая энергия и жизнелюбие служат на благо нашего поселения и района в целом. Вы пользуетесь заслуженным уважением земляков, которые по достоинству ценят вашу постоянную готовность помогать людям. Ваша деятельность заслуживает огромной признательности и благодарности. Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья и долголетия.

Такими благодарностями были отмечены и другие активисты сельских поселений на пленуме районного Совета ветеранов 25 декабря 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43