Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

17.12.2020 13:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 17.12.2020 г.

В них верят, их благодарят

В Красноармейском районе продолжается кампания по вручению памятного знака «За служение людям» сельчанам, отличившимся в дни пандемии. Напомним, знак был учреждён губернатором Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым для поощрения медиков, социальных работников, водителей, волонтёров, активистов-общественников –всех, кто в наше непростое время находится на передовой оказания помощи пенсионерам и людям, пострадавшим от Covid-19

В пятницу, 11 декабря, в малом зале администрации района глава м.р.Красноармейский Валерий Николаевич Богучарский вручил памятные знаки сотрудникам скорой медицинской помощи. В среду, 16 декабря, заслуженные знаки внимания приняли специалисты Центральной районной больницы .

-Я благодарю вас за самоотверженный труд, очень надеюсь, что благодарность людей будет с вами всегда! — отметил Валерий Николаевич, вручая награды. Благодаря вашему профессионализму, ответственности, самопожертвованию и выдержке, люди верят в вас и надеются на лучшее.

Увы, при всей своей значимости, церемонии награждения проходят с участием небольшого количества людей, с соблюдением всех санитарных норм и правил. В любом случае, поводов для беспокойства нет. Все, представленные к почётному знаку люди, обязательно его получат.

М.Елютина Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

584